Домой option.ru / Пресс-центр / / Cеминар «Новые инструменты – новые возможности»
Онлайн консультант

Хижняк Алексей

Тел. +7 (495) 785-56-12
Напишите нам Поиск Карта сайта Добавить в избранное RSS FEED     RU   EN

Низкие комиссионные

Низкие комиссионные

Операции с фьючерсами и опционами в целом гораздо дешевле аналогичных операций на рынке акций, т.к. ниже биржевой сбор и отсутствуют дополнительные косвенные издержки (депозитарные сборы, плата за плечо и т.д.).
Заданное соотношение риск-доход

Заданное соотношение риск-доход

Применение комбинаций из опционов позволяет строить позиции с заданными параметрами риск-доход. Уже в момент открытия позиций известно, какой будет прибыль и максимальный риск на момент погашения опционов.

07.01.2009

Cеминар «Новые инструменты – новые возможности»

18 февраля 2009 года ОАО "Фондовая биржа РТС" совместно с ИФК "Опцион" проведут бесплатный практический семинар о новых инструментах срочного рынка и новых торговых возможностях.

Периоды кризиса являются наилучшим временем для запуска новых продуктов и освоения новых стратегий.

Хеджирование от неблагоприятного изменения курса рубля к евро в последнее время становится все более актуальным в свете стремительного роста евро. А, учитывая, что еврозона является одним из основных торговых партнеров России, становится очевидным, что необходимость во фьючерсе на евро/рубль, назрела уже очень давно.

Кризис дарит поистине феноменальные возможности для инвестиций. Например, контанго во фьючерсах на доллар и на нефть достигает астрономических значений, на арбитражных операциях, т.е. без риска присущего направленным позициям, можно заработать столько же, сколько в спокойные времена не дают самые агрессивные по риску стратегии!

Нет другого такого популярного инструмента в периоды кризиса, как золото. Производные же инструменты на этот металл дают еще больший простор для построения всевозможных стратегий.

Фьючерсы и опционы предоставляют широкий набор возможностей для хеджирования рисков по валютным кредитам и займам, для заработка на рынке драгоценных металлов. Миллионы инвесторов во всем мире уже ощутили преимущества работы именно с этими финансовыми инструментами. Производные финансовые инструменты, предлагаемые на ведущем в России и Восточной Европе срочном рынке FORTS, одинаково доступны как для инвесторов с небольшим объемом средств, так и для крупных участников рынка.

Программа семинара:
  • «Фьючерсы на евро/доллар и евро/рубль, как способ защиты от роста евро» , Сердюков Евгений, Фондовая биржа РТС.
  • «Кризисные аномалии. Синтетические облигации без риска эмитента», Корякин Павел, ИФК «Опцион».
  • «Магия желтого металла», Данов Сергей, Фондовая биржа РТС.
Семинар состоится 18 февраля 2009г. с 19 до 22 часов по адресу г. Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская , д. 10, стр. 2, отдельный вход слева. (Конференц–центр "Поиск-Конференс")

За более подробной информацией обращайтесь: +7 (495) 988-89-18, [email protected]
Гребенщикова Елена, Корякин Павел.
© 2005-2024, Инвестиционно-финансовая компания «Опцион», Тел. / Факс: +7 (495) 785-56-12,